Diferencia entre revisiones de «Rangos equipo»
Ir a la navegación.
(Página creada con «{| class="wikitable" style="text-align:center; float:right; margin-left:100px;" | center|200px|Monedas de la guerra|link= | <font size=10em>COMA<br /><...») |
mSin resumen de edición |
||
(No se muestran 25 ediciones intermedias de 2 usuarios) | |||
Línea 1: | Línea 1: | ||
{| class="wikitable" style="text-align:center; float: | <center><div style="width:85%; solid #f00; padding: 1%; text-align: justify; margin-bottom: 10px;"> | ||
| [[Archivo: | <div style="width:90%; min-height:130px; background:#FFE7B4; border-top:1px solid #aaa; border-left:1px solid #aaa; border-right:1px solid black; border-bottom:1px solid black; padding:10px;"> | ||
| <font size= | <div style="float:right; margin:0 0 0 20px;"> | ||
[[Archivo:RANGOS_DEL_FORO.png|RANGOS DEL FORO|link=]] | |||
</div> | |||
{| class="wikitable" style="text-align:center;color:azul;" float:center; margin-left:50px;" | |||
| [[Archivo:CoMa-Juego.png|center|COMA]] | |||
| <font size=4.5em>Community Manager [CoMa]<br /></font> | |||
|- | |- | ||
| [[Archivo: | | [[Archivo:BA-Foro.png|center|BA]] | ||
| <font size= | | <font size=4.5em>Administrador del Foro [BA]<br /></font> | ||
|- | |- | ||
| [[Archivo: | | [[Archivo:Mentor-Foro.png |center|Mentor BA]] | ||
| <font size= | | <font size=4.5em> [Mentor BA]<br /></font> | ||
|- | |- | ||
| [[Archivo: | | [[Archivo:SMOD-Foro.png|center|SMOD]] | ||
| <font size= | | <font size=4.5em>Super Moderador [SMod]<br /></font> | ||
|- | |- | ||
| [[Archivo:MOD-Foro.png|center|MOD]] | |||
| <font size=4.5em>Moderador [Mod]<br /></font> | |||
|- | |||
| [[Archivo:TMOD-Foro.png|center|TMOD]] | |||
| <font size=4.5em>Moderador en pruebas[tMod]<br /></font> | |||
|- | |||
| [[Archivo:GA-Juego.png|center|GA]] | |||
| <font size=4.5em>Administradores del Juego[Ga]<br /></font> | |||
|- | |||
| [[Archivo:Mentor-Juego.png|center|Mentor GA]] | |||
| <font size=4.5em>[Mentor GA]<br /></font> | |||
|- | |||
| [[Archivo:SGO-Juego.png|center|SGO]] | |||
| <font size=4.5em>Súper Operadores del Juego[SGO]<br /></font> | |||
|- | |||
| [[Archivo:GO-Juego.png|center|GO]] | |||
| <font size=4.5em>Operadores del Juego[GO]<br /></font> | |||
|- | |||
| [[Archivo:TGO-Juego.png|center|TGO]] | |||
| <font size=4.5em>Operador del Juego en pruebas[TGO]<br /></font> | |||
|- | |||
| [[Archivo:15p24qs.png|center|Colaborador]] | |||
| <font size=4.5em>[Colaborador]<br /></font> | |||
|- | |||
| [[Archivo:Titan.png|center1|Titan]] | |||
| <font size=4.5em>[Titan]<br /></font> | |||
|} | |} | ||
<br /> | |||
[[Categoría: Grepolis]] |